![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Правоохранители Измаильского горотдела милиции выявили 3 тысячи кустов конопли
![]() 14:40 / 26.09.2011
ОДЕССА, 26 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Измаильского городского отдела милиции ГУМВД совместно с работниками Службы безопасности Украины в Одесской области в рамках проведения операции «Мак-2011» выявили и изъяли свыше 3 тысяч кустов растений конопли, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщили сегодня, 26 сентября, в пресс-службе Измаильского городского отдела Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации пресс-службы, выявленная правоохранителями плантация конопли, за которой хозяева тщательно присматривали, была замаскирована в середине камышей озера Кугурлуй в 22 километрах от ближайшего населенного пункта, и достигала размеров 174 на 10 метров. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что занимались выращиванием конопли трое жителей Ренийского района, один из которых сразу же был задержан. «На данный момент еще два правонарушителя находятся на свободе, но сотрудники милиции считают, что их задержание — это дело времени», — отметили в пресс-службе. Поскольку длина некоторых растений конопли уже достигла около 2,5 метров, для сбора и уничтожения семян правоохранители были вынуждены привлечь технику.
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
17:05 25.02.2025
![]() 16:32 25.02.2025
![]() 16:26 25.02.2025
![]() 16:17 25.02.2025
![]() 16:01 25.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.649 |