![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Прокуратура области возбудила уголовное дело в отношении начальника отдела ГАИ одного из районных отделов ГУМВД Украины в области за взяточничество
![]() 13:38 / 25.10.2011
ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении начальника отдела Госавтоинспекции одного из районных отделов ГУМВД Украины в области за взяточничество, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 25 октября, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, вчера, 24 октября, работники Управления внутренней безопасности в Одесской области совместно с работниками областного управления СБУ провели операцию по задержанию начальника отдела ГАИ одного из районных отделов ГУМВД Украины в Одесской области. Данный сотрудник за «решение вопроса» о непривлечении к уголовной ответственности водителя за совершение ДТП, при котором водитель мопеда получил телесные повреждения, требовал и получил от нарушителя ПДД взятку в сумме 500 долл. США и 1 тыс. 600 грн. В тот же день прокуратурой Одесской области относительно начальника отдела возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 368 «Получение взятки» Уголовного кодекса Украины, он задержан в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
18:51 23.02.2025
![]() 15:14 23.02.2025
![]() 12:33 23.02.2025
![]() 12:30 23.02.2025
![]() 12:25 23.02.2025
«Корпорація монстрів» оголосила невеликий, але терміновий, збір на дрон, що рятує Захисників України
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.013 |