ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Сотрудники Госгорпромнадзора в области в III квартале 2011 года запретили эксплуатацию 110 котлов в учебных заведениях области
13:37 / 03.11.2011

ОДЕССА, 03 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области в III квартале 2011 года, в связи с рядом выявленных нарушений, запретили эксплуатацию 110 котлов в учебных заведениях Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 3 ноября, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области.

По информации пресс-службы, в третьем квартале 2011 года работники отдела промышленной безопасности и охраны труда в агропромышленном комплексе и социально-культурной сфере Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области провели проверки состояния готовности учебных заведений к новому учебному году и отопительному сезона.

Было проверено 91 учебное заведение. Во время проверок обнаружено 679 нарушений требований нормативно-правовых актов по охране труда. Среди нарушений: не проведен технический осмотр котла, администрация отдела образования не получила соответствующее разрешение на эксплуатацию котлов; отсутствуют паспорта на котлы, отсутствует проектная и эксплуатационная документация; отсутствуют ответственные лица за безопасную эксплуатацию котлов.

Была запрещена эксплуатация 110 котлов.

К административной ответственности привлечено 27 руководителей учебных заведений, направлены соответствующие письма председателям райгосадминистраций.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження
21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.

Останні новини:
17:35 21.02.2025
16:06 21.02.2025
15:07 21.02.2025
14:59 21.02.2025
13:27 21.02.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.464