ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




9 должностных лиц ООО «Трансбункер Южный» привлечены к ответственности по результатам проверки Госгорпромнадзора
17:15 / 30.07.2013

ОДЕССА, 30 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В ходе проверки ООО «Трансбункер Южный» специалисты Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области выявили многочисленные нарушения в сфере охраны труда, за что к административной ответственности были привлечены 9 должностных лиц предприятия, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 30 июля, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области.

В пресс-службе сообщили, что должностные лица территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области провели всестороннюю плановую проверку выполнения требований законодательных актов по промышленной безопасности и охраны труда на ООО «Трансбункер Южный», который находится в городе Южный Одесской области. Общество обеспечивает прием, хранение и отгрузку нефтепродуктов. В ходе проверки было выявлено 172 нарушения законодательных и нормативно-правовых актов.

По результатам проверки выдано 9 предписаний по устранению нарушений, к административной ответственности привлечены 9 должностных лиц.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

З любов’ю із Волині!
Громадська організація «MIRA.ART.PLATFORM» представляє унікальний творчий проєкт — «Мистецтво жити! Мистецтво подорожувати! З любов'ю із Волині»!» Бренд-захід відбудеться 27 квітня 2025 року з 14:00 до 20:00 у Duke Conference & Banquet Hall (м. Одеса, Театральний провулок, 9, вхід зі сторони Оперного театру, скверу Пале-Рояль).

Останні новини:
17:09 19.03.2025
16:23 19.03.2025
15:13 19.03.2025
14:26 19.03.2025
13:50 19.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.352