![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители ликвидировали подпольный игорный зал в Малиновском районе
10:20 / 05.04.2014
ОДЕССА, 05 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители разоблачили нелегальный игорный зал, расположенный на улице Дальницкая в городе Одесса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 5 апреля, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В отделе отметили, что правоохранители разоблачили нелегальный игорный зал, расположенный на улице Дальницкая в Одессе. Информацию о его функционировании получили работники Управления по борьбе с организованной преступностью. Сразу же по данному факту было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. В рамках расследования сотрудники милиции отправились к указанному зданию для проведения санкционированного судом обыска. На момент визита правоохранителей в игорном зале находились восемь граждан, один из которых работал там на постоянной основе. В ходе обыска обнаружены и изъяты 3 игровых автомата, 20 комплектов компьютерной техники, оборудованных компьютерными программами, предназначенными для ведения интерактивных азартных игр, а также денежные средства в сумме 17 тыс. 500 гривен. Сейчас принимаются меры, направленные на установление всего круга лиц, причастных к организации деятельности игорного заведения, с целью привлечения их к уголовной ответственности. Следственные действия продолжаются. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
17:54 02.03.2026
17:03 02.03.2026
16:38 02.03.2026
16:33 02.03.2026
15:48 02.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.093 |