![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Те, кто хочет сейчас отставать свои политические мнения на улицах с палками, будут жестко привлечены к ответственности», — Палица
17:01 / 15.05.2014
ОДЕССА, 15 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Глав Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что те, кто сегодня хочет со щитами и палками отставать свои политические мнения на улицах, «очень жестко будут привлечены к ответственности», невзирая на то, какую политическую партию они будут представлять, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление И. Палица сделал сегодня, 15 мая, в ходе пресс-конференции о ходе расследования событий 2 мая в Одессе. «Что касается сборов на Куликовом поле – я тоже присутствуют в соцсетях, я читал этих Давидченко с призывами. И еще раз говорю: людей с неуравновешенной психикой прошу не писать такие вещи в соцсетях и не призывать людей к каким-то сборам и маршам, потому что любые встречи, которые будут перерастать в сборы, марши, и прочий выплеск агрессии на улице, в дальнейшем будут очень строго пресекаться действиями правоохранительных органов — без разницы, какая политическая сила собирается это делать. Если кто-то хочет надеть маски, каски, взять щиты и палки и отстаивать какие-то свои политические мнения на улицах — они очень жестко будут привлечены к ответственности. Без разницы – какую политическую партию они будут представлять. Одесса и одесситы могут спать спокойно. А люди, которые собирались 13 мая на Куликовом поле идти жечь и убивать, — это оказался душевнобольной человек, сейчас он проходит лечение в психбольнице. Я прошу всех успокоиться и не обращать внимания на такие призывы», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
11:05 02.03.2026
10:09 02.03.2026
09:52 02.03.2026
09:41 02.03.2026
09:30 02.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.017 |