![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские правоохранители задержали при получении взятки паспортистку одного из ЖКС города
13:01 / 26.06.2014
ОДЕССА, 26 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские правоохранители задержали паспортистку одного из ЖКС, которая требовала и получила взятку в 250 долларов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 26 июня, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В отделе отметили, что работниками Одесского городского управления милиции разоблачили паспортистку одного из ЖКС города, «которая требовала и получила от 25-летней одесситки неправомерную выгоду в сумме 250 долларов США за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства». Злоумышленница задержана в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 369-2 (злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
16:38 02.03.2026
16:33 02.03.2026
15:48 02.03.2026
15:08 02.03.2026
14:53 02.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.122 |