ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Полиция выясняет обстоятельства ДТП на трассе «Одесса – Рени», в котором пострадал 21 человек
15:16 / 14.07.2016

ОДЕССА, 14 ИЮЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители области выясняют обстоятельства ДТП на автодороге «Одесса – Рени», в результате которого, по последним данным, пострадал 21 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 июля, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, ДТП произошло сегодня, 14 июля, в 9:30 возле с. Великий Дальник Беляевского района.

Предварительно установлено, что в сторону Одессы двигался автомобиль «Opel», за рулем которого находился мужчина. Выполняя маневр по обгону, водитель выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с рейсовым пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Одесса — Беляевка». В результате автобус столкнулся с двигавшимся в том же направлении автомобилем «Chevrolet».

В результате ДТП пострадал 21 человек. Одиннадцать из них госпитализированы. Погибших нет.

Проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Конкурс, що об’єднує людей у складний час!
25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»

Останні новини:
13:02 26.04.2025
11:29 26.04.2025
11:23 26.04.2025
11:20 26.04.2025
11:17 26.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.653