![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Взрыв гранаты во дворе частного дома в Измаиле расследуется по статье «Хулиганство»
![]() 10:20 / 02.08.2016
ОДЕССА, 02 АВГУСТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По факту вчерашнего взрыва гранаты во дворе частного дома в Измаиле следственным отделом открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 2 августа, в Измаильском ОП ГУНП в Одесской области. По информации отдела, вчера, 1 августа, около четырех часов утра хозяева дома на улице Московской в городе Измаиле проснулись от звука взрыва во дворе. Увидев, что горит задняя часть находившегося там мопеда, хозяева своими силами потушили пожар, думая, что произошло самовозгорание. Однако, когда утром 53-летний хозяин дома осматривал двор, он обнаружил осколки и повреждения на другом имуществе. Мужчина обратился за помощью к правоохранителям. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа полиции обнаружила во дворе дома осколки и чеку от гранаты, а также повреждения от возгорания на задней части мопеда марки «Ямаха» и бампера автомобиля марки «Мерседес Спринтер». Пострадавших нет. Обнаруженные части гранаты с места осмотра изъяты. Данная информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Со слов владельца дома стало известно, что каких-либо конфликтных ситуаций у него ни с кем не было. По делу назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и собирают информацию для раскрытия данного преступления. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
11:19 13.04.2025
![]() 11:13 13.04.2025
![]() 10:54 13.04.2025
![]() 10:51 13.04.2025
![]() 10:47 13.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.131 |