ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Оперативники ГФС изъяли груз зерновых на сумму почти 18 миллионов гривен
16:52 / 11.08.2016

ОДЕССА, 11 АВГУСТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оперативники Одесской области изъяли груз зерновых, которые по поддельным документам планировалось отправить на экспорт, на сумму почти 18 миллионов гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 августа, в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.

По информации пресс-службы, сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Одесской области, под процессуальным руководством прокуратуры Одесской области, в рамках операции «Рубеж», провели обыск на одном из грузовых комплексов Одесской области. Выявленный груз зерновых, согласно таможенной декларации, планировалось отправить в режиме «экспорт». Как выяснилось, зерно принадлежит одному из предприятий, которое находится на учете в Киевской области. Основной вид деятельности указанного предприятия — это оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных. Также выяснилось, что на протяжении этого года предприятие внешнеэкономическую деятельность не осуществляло.

В пресс-службе добавили, что были изъяты документация (по которой зерновые заезжали на терминал) и груз: ячмень 3-го класса — 1 тыс. 760 т, пшеница 3-го и 5-го класса — 3 тыс. 466 т на общую сумму 17 млн. 708 тыс. грн.

На данное время проводятся меры по наложению ареста на изъятый груз.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
12:38 19.04.2025
11:46 19.04.2025
11:36 19.04.2025
11:31 19.04.2025
11:29 19.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.724