![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
СБУ установила «желтый» уровень террористической угрозы для Одесской области
![]() 12:49 / 12.08.2016
ОДЕССА, 12 АВГУСТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Служба безопасности Украины установила «желтый» уровень террористической угрозы для Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 августа, в пресс-центре СБ Украины. По данным пресс-центра, в связи с обострением ситуации на административной границе с АР Крым и в районе проведения антитеррористической операции, в соответствии с требованиями пункта 8 постановления Кабинета Министров Украины от 18.02.2016 №92, Служба безопасности Украины приняла решения об установлении для Одесской, Николаевской и Херсонской областей «желтого» уровня террористической угрозы. «Желтый» уровень (возможная угроза) устанавливается при наличии достоверной (подтвержденной) информации о подготовке к совершению террористического акта. Пресс-центр СБУ пояснил, что различные уровни террористических угроз устанавливаются в зависимости от имеющейся информации об угрозе совершения или совершения террористического акта. СПРАВКА: Уровень террористической угрозы временно устанавливается для всех или отдельных субъектов борьбы с терроризмом и действует на всей территории Украины, в отдельных ее местностях или на объектах возможных террористических посягательств. Указанное постановление является открытым, граждане могут ознакомиться с мерами, которые принимаются субъектами борьбы с терроризмом, соответственно определенным уровням террористических угроз. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
14:02 12.04.2025
![]() 13:59 12.04.2025
![]() 13:54 12.04.2025
![]() 11:48 12.04.2025
![]() 11:46 12.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.117 |