![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Одесская полиция проводит проверку по факту отравления школьницы
![]() 12:27 / 13.02.2018
ОДЕССА, 13 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе полиция проводит проверку по факту отравления ребенка в Суворовском районе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 13 февраля, в отделе коммуникации полиции Одесской области. По информации отдела, в Суворовский отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу доставлена 11-летняя девочка с отравлением неизвестным веществом. «Сведения по данному факту зарегистрированы в установленном законом порядке. Проводится проверка. Причины и обстоятельства отравления устанавливаются», — заявили в отделе. По данным СМИ, происшествие имело место 12 февраля в школе на улице Паустовского — один из учащихся распылил газовый баллончик в коридоре, из-за чего пострадали несколько детей. Госпитализирована одна из школьниц, которая в настоящее время находится в больнице с отравлением средней степени тяжести. |
Поиск:
![]() ![]() ![]() Артём Филипенко
Сегодня необходимы не только осознание угроз и рисков, которые несет в себе неурегулированный приднестровский конфликт, но и четкое государственное видение путей его решения, а также последовательное отстаивание их на международной арене, координация усилий дипломатии Украины и Молдовы.
![]() ![]() ![]() 21 апреля в Одесском академическом театре оперы и балета пройдёт спектакль, который уже давно и прочно закрепился в репертуаре прославленного театра. Одна из оперных классических вершин, этакий музыкальный Эверест — опера Джакомо Пуччини «Богема» — вновь соберёт поклонников удивительно сложной, но, в то же время, исключительно красивой, грациозной, непредсказуемой, как погода у океана или в горах, музыки великого итальянского композитора.
![]() Loading...
Последние новости:
13:54 21.04.2018
![]() 13:04 21.04.2018
![]() 12:47 21.04.2018
![]() 11:53 21.04.2018
![]() 10:36 21.04.2018
![]() |
![]() Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
© 2005—2018 S&A design team / 1.184Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье» |