ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Правоохранительные органы Одессы просят не нарушать общественный порядок 2 мая
17:51 / 25.04.2019
Полиция

ОДЕССА, 25 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Полиция Одесской области просит граждан воздержаться от участия в несанкционированных акциях, не нарушать общественный порядок и быть толерантными.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области, распространившем следующее обращение:

Вниманию одесситов и гостей города!

Второго мая в Одессе пройдут массовые мероприятия, связанные с пятой годовщиной событий, произошедших в городе в 2014 году. В связи с этим просим граждан воздержаться от участия в несанкционированных мероприятиях общественно-политического характера, не нарушать общественный порядок и не провоцировать конфликтные ситуации, быть терпимыми и толерантными друг к другу. Помните, что нарушения действующего законодательства влечет за собой неотвратимое наказание.

С целью недопущения массовых беспорядков, предотвращения угроз общественной безопасности и порядку, а также охраны жизни и здоровья людей, на Куликовом поле и Соборной площади, а также на прилегающих к ним территориях будут введены временные ограничения доступа граждан.

По периметру указанных мест будут выставлены работники полиции. Вход к местам проведения мероприятий будет осуществляться только через установленные там фильтрационные пункты.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии со статьей 436-1 Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики», запрещено изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал социалистического тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов союзных и автономных советских республик или их фрагментов на всей территории Украины, кроме случаев, предусмотренных законом. За указанные действия предусмотрено ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества.

Уважаемые граждане! Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и сохранять спокойствие. Помните: все мероприятия, которые будут проводится полицией, направлены на обеспечение вашей же безопасности!


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
00:28 29.03.2024
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.032