![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесситку будут судить по подозрению в торговле людьми
15:17 / 12.01.2021
ОДЕССА, 12 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуроры направили в суд обвинительный акт в отношении одесситки, которая вербовала женщин для сексуальной эксплуатации в Турции. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. Расследование в отношении жительницы Одессы, которая занималась вербовкой женщин и переправляла их в Турецкую Республику с целью сексуальной эксплуатации, провели сотрудники Киевской местной прокуратурой № 6. 40-летняя одесситка, согласно материалам следствия, сговорившись с гражданином Турции, подыскивала в Киеве молодых женщин, находившихся в трудном материальном положении. Подозреваемая предлагала им работу в Стамбуле в сфере оказания сексуальных услуг. Задержали злоумышленницу в Одесском аэропорту при попытке переправки двух женщин через госграницу Украины в Турецкую Республику. По результатам расследования обвинительный акт (ч. 2 ст. 149 УК Украины) в отношении женщины направлено в суд для рассмотрения по существу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
15:33 26.02.2026
15:21 26.02.2026
14:48 26.02.2026
14:06 26.02.2026
13:55 26.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.052 |