ПРЕС-КОНФЕРЕНЦІЯ «Непрозоре PROZORRO: Іллічівська філія ДП «Адміністрація морських портів України»
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:

Погода

Новости / Спорт
Спортсмены из города Вилково Килийского района завоевали призовые места в финале соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Командного чемпионата Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР», проходившем в городе Днепр.
В городе Березовка Одесской области открыли современный мини-футбольная площадка.
Одесситка Анастасия Ершова впервые более чем за сорок пять лет добилась для Украины попадания в 10 лучших наездников Европы на Чемпионате Европы по конкуру. Этот чемпионат проходил во французском Фонтебло в начале июля.
Управлением капитального строительства Одесской облгосадминистрации начата процедура открытых торгов «Капитальный ремонт Одесского Дворца спорта по адресу: г.. Одесса, проспект Шевченко, 31».
28 июля 2018 в селе Каменское Арцизского района состоится торжественное открытие III этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» — ралли «Ташлык».
ЕССА, 13 ИЮЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ- 15 июля на Одесском ипподроме состоятся бесплатные скачки и модный показ дамских шляп в рамках акции «Ladies Day 2018».
Одесские спортсменки Диана Ключник и Диана Тувакбаева заняли второе место на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который проходил 6-7 июля года в швейцарском городе Ароса.
На стадионе «Локомотив» в Подольске будет проведен ремонт.
Предприниматели – болельщики организовали на промтоварном рынке «7 километр» календарь-панно Чемпионата мира по футболу.
Команда «Интерхим-СДЮСШОР им. Б. Литвака» стала победителем Международного турнира по баскетболу памяти Иосифа Кесельмана в категории U-16 и завоевала «бронзу» в категории U-14, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Матч Суперкубка Украины между командами «Шахтер» (Донецк) и «Динамо» (Киев) пройдёт на стадионе «Черноморец» 21 июля, а 17 июля в Одессе стартует предшествующий ему традиционный Фестиваль футбола, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Генеральный директор футбольного клуба «Черноморец» Анатолий Мисюра заявил, что задание команды на новый сезон — по итогам чемпионата вернуться в премьер-лигу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Болгарский специалист Ангел Червенков стал новым главным тренером «Черноморца», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Команда «Одесса» заняла первое место Чемпионате Европы по гандболу среди ветеранов в категории «+50», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
9-10 июня более 600 сильнейших украинских спортсменов выступят в Южном на соревнованиях «Кубок Черного моря» по гребле на байдарках, каноэ, сапах и лодках-драконах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
ФК «Черноморец» проиграл клубу «Полтава» во втором матче серии плей-офф и теперь переходит в первую лигу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В школах Одессы сегодня, 23 мая, состоялся спортивный фестиваль «Odessa Sport Kids-2018» и были открыты два новых стадиона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесский «Черноморец» обыграл кропивницкую «Звезду» в матче 32-го тура Чемпионата УПЛ по футболу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
5 и 6 мая в одесском Дворце спорта впервые в Украине пройдут масштабные хоккейные соревнования «Хоккейная Украина. Кубок Одесской области», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Команда ФГО «Одесса» досрочно стала чемпионом Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ЧЕРНОМОРСКИЙ ДНЕВНИК. ВЫПУСК №6 30.07.2018
Турция: Анкара поссорилась с Вашингтоном. Трамп угрожает санкциями, Эрдоган заявляет, что санкций не боится. Конфликт может иметь серьезные последствия для Черноморского региона. Молдова: парламентские выборы состоятся в феврале следующего года, а не осенью нынешнего, как ожидалось. Демократическая партия увеличивает свои шансы на победу. Правая оппозиция рискует проиграть еще до начала предвыборной кампании.