Курсы валют. Доллар США. Покупка:

Погода

Услуги по организации и проведению онлайн трансляций под ключ - lp-movie.com
Новости / Спорт
19-летняя одесская теннисистка Даяна Ястремская впервые в карьере вышла в полуфинал турнира серии «Премьер».
Спортсмен из Черноморска Одесской области стал победителем всеукраинского турнира по легкой атлетике.
Одесский фехтовальщик Даниэль Еременко стал бронзовым призером чемпионата Украины, завоевав путевки на чемпионаты мира и Европы.
Юные одесские спортсмены стали победителями международных соревнований по фигурному катанию.
Одесская каратистка Анжелика Терлюга взяла очередное «золото» и уверенно лидирует в олимпийском рейтинге.
Александр Пономарь из «Elite Tennis Club» (Черноморск) вышел на 3-е место европейского рейтинга в категории «U14» (2006 г.р.).
Спортсмены из Одессы и области борются за право принимать участие в XXXII летних Олимпийских играх, которые состоятся в нынешнем году в столице Японии Токио.
Президент Федерации гандбола Одесской области Сергей Гриневецкий надеется на открытие в 2020 году в регионе современного спорткомплекса.
Одесситы с особыми потребностями представили свое незаурядное мастерство на турнире по силовым видам спорта.
В Доме приемов Одесского областного совета отметили лучших спортсменов и тренеров региона.
Два борца из Одесской области продолжают борьбу за олимпийские лицензии.
Одесские спортсмены завоевали высокие места на турнирах по спортивной акробатике, проходивших во Львове.
В одесском СК «Олимпиец» прошли легкоатлетические соревнования на призы олимпийского чемпиона Николая Авилова.
Одесские спортсмены завоевали 15 медалей на всеукраинском турнире по спортивной гимнастике «Олимпийская смена».
Одесская шахматистка Светлана Гончар стала победительницей ХІХ зимних Дефлимпийских игр, которые состоялись в итальянском городе Вальтеллина.
Представители Одесской областной ДЮСШ завоевали две медали открытого Кубка Украины по артистическому плаванию.
Воспитанники КДЮСШ №13 г. Одессы стали победителями чемпионата Украины среди кадетов, который состоялся в Киеве.
Одесские спортсменки стали победительницами важных турниров по художественной гимнастике.
Одессит Константин Черненко стал бронзовым призером состоявшегося в Венеции этапа Молодежной лиги по каратэ.
Юная одесская фигуристка Елена Хорсуненко стала победительницей международного турнира «61st Grand Prix of Bratislava».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ...