Мир на Сході: реалії, перспективи та загрози
Курсы валют. Доллар США. Покупка:

Погода

Услуги по организации и проведению онлайн трансляций под ключ - lp-movie.com
Новости / Спорт
Воспитанница ФСК «Химик» из Пивденного Александра Ткаченко стала призером взрослого Кубка Украины по борьбе.
Одесские каратисты завоевали 64 медали на 10-м международном турнире «Lviv Karate Open-2019».
Одесский пловец во время международных соревнований установил три национальных рекорда.
Одесситка Анна Ильина стала призером международного турнира по пулевой стрельбе, который состоялся в Белграде.
Спортсмены сборной Одесской области по боксу завоевали 5 медалей на чемпионате Украины, который завершился во Львове.
Сегодня стартует второй сезон Одесской школьной баскетбольной лиги, в котором примут участие 88 команд из 52 школ города.
Одесские гимнастки успешно выступили на международном турнире во Львове, завоевав 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.
Спортсмены сборной Одесской области завоевали 6 медалей на юношеском чемпионата Украины по плаванию, который состоялся в Днепре.
Спортсмены из Одесской области стали победителями соревнований на Кубок Украины по вольной борьбе.
Юные одесские спортивные гимнасты завоевали много медалей на XII Международном фестивале по гимнастике «Дунавска перла».
Одесские спортсмены стали призерами международных соревнований (U-18) по дзюдо, который состоялся в Кишиневе.
На базе одесского коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №4», состоялся открытый чемпионат города по самбо.
Титулованная одесская шашистка Виктория Мотричко стала победительницей двух турниров чемпионата Европы по международным шашкам (шашки-100).
Одесские спортсменки завоевали 6 медалей состоявшегося в Тернополе Всеукраинского турнира по спортивной гимнастике.
В первые дни декабря 2019 года стартует XXVII Спартакиада Одесского припортового завода.
Одесситка Николь Найда успешно стартовала на международном турнире по фигурному катанию «Bosphorus Cup-2019», который начался в Стамбуле.
Одесские танцоры при поддержке «родных стен» стали чемпионами Украины по фигурному катанию.
Одесские спортсмены в Тегеране, Бухаресте и Стамбуле заняли высокие места на международных турнирах по фехтованию.
Победительницей VIII областного традиционного турнира по художественной гимнастике «Зимняя фантазия-2019», который проходил в Харькове, стала одесская спортсменка.
Одесские спортсменки стали призерами международного турнира по артистическому плаванию (раньше этот вид спорта назывался «синхронное плавание»).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ВОЗВРАЩЕНИЕ В «НОРМАЛЬНУЮ РУМЫНИЮ»: КТО ВЫИГРЫВАЕТ ОТ ПОБЕДЫ ИОХАННИСА
"Современная Румыния, Европейская Румыния, нормальная Румыния победила сегодня." Пафос заявления Клауса Иоханниса выглядит вполне оправданным на фоне разгромного счета, с каким он одержал победу во втором туре над своей соперницей социал-демократкой Виорикой Дэнчилэ. 65,9% голосов против 34,1% сделали победу Иоханниса неоспоримой.

«Добро в кожен дім»: до Дня Святого Миколая»
На сучасному етапі розвитку національної культури в Україні надзвичайно важливо усвідомити велике значення української етнографії та етнології, як науки яка допомагає зрозуміти нашу історію.