ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Около 30 автомобилей примут участие во втором этапе Чемпионата Украины по дрифтингу
17:16 / 29.06.2011

ОДЕССА, 29 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Около 30 автомобилей примут участие во втором этапе Чемпионата Украины по дрифтингу, который пройдет в Одессе 3 июля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом руководитель регионального представительства Федерации дрифтинга Украины на юге Украины Константин Щуренко сообщил сегодня, 29 июня, в ходе пресс-конференции.

Как отметил К. Щуренко, участники будут со всей Украины, из стран СНГ, Санкт-Петербурга, Литвы, Латвии.

«Половина участников из Одессы. Женщины не принимают участие», — добавил он.

Также К. Щуренко подчеркнул, что участникам и организаторам Чемпионата очень приятно, что городская власть поддерживает данное мероприятие.

СПРАВКА: Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним приводом.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:08 12.03.2025
16:25 12.03.2025
15:52 12.03.2025
14:25 12.03.2025
13:04 12.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.315