ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




БК «Одесса» обыграл БК «Ферро-ЗНТУ» в очередном матче Кубка Украины среди команд Суперлиги
09:32 / 04.12.2013

ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — БК «Одесса» обыграл БК «Ферро-ЗНТУ» (Запорожье) в выездном матче группового этапа Кубка Украины по баскетболу среди команд Суперлиги сезона 2013-2014 гг., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 4 декабря, в пресс-службе БК «Одесса».

В пресс-службе отметили, что матч прошел вчера, 3 декабря, в Запорожье и завершился победой одесской команды со счетом 89:78.

«Еще до начала матча в Запорожье БК «Одесса» стал первым клубом из числа участников группового этапа, обеспечившим себе место в плей-офф Кубка Украины. Еще 2 декабря в группе оставалась возможность того, что сразу три команды по итогам группового этапа наберут одинаковое количество очков. И, следовательно, распределение мест будет зависеть от дополнительных показателей. Но «Днепр» сумел обыграть «Черкаськи Мавпы», и, таким образом, одесситы стали недосягаемыми для черкассчан, чем гарантировали себе место в следующем этапе турнира», — подчеркнули в пресс-службе.

«Таким образом, БК «Одесса» остается единственным непобедимым клубом в розыгрыше Кубка Украины. И уже окончательно бронирует за собой первую строчку в турнирной таблице своей группы. Теперь все внимание команды будет обращено на Чемпионат страны, где в ближайшие недели команде предстоит провести матчи с «Будивельником», «Химиком», «Азовмашем» и «Донецком»», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: БК «Одесса» основан 1992 году. Выступает в Украинской баскетбольной Суперлиге, 4-кратный чемпион Украины. В 2008/2009 году, во время раскола в украинском профессиональном баскетболе, выступал в УБЛ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:28 07.03.2025
16:21 07.03.2025
15:17 07.03.2025
14:05 07.03.2025
13:16 07.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.801