ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




БК «Химик» обыграл БК «Днепр» в матче Чемпионата Украины среди команд Суперлиги
09:47 / 09.12.2013

ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — БК «Химик» обыграл БК «Днепр» (Днепропетровск) в очередном матче Чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги сезона 2013-2014 гг., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 9 декабря, в пресс-службе БК «Химик».

В пресс-службе отметили, что матч прошел в субботу, 7 декабря, в г. Южный в ФСК «Олимп» и завершился со счетом 97:64 в пользу южненской команды.

Главный тренер БК «Химик» Карлис Муйжниекс заявил: «Игра получилась, настрой был на нужном уровне. Команда «Днепр» пока выиграла только одну игру в чемпионате, но мы знаем, что эта команда всегда показывает хорошую борьбу и хорошую отдачу. Если противник не оценит этих качеств, то может быть очень быстро наказан. Сегодня этого не случилось, наши ребята были хорошо мотивированы, и показали свою хорошую игру. Мы взяли инициативу с первых минут, спасибо игрокам за это. Мы выиграли заслуженно этот матч».

Следующий матч «Химик» проведет во вторник, 10 декабря. Гостями южненцев будут игроки греческого «ПАОКа».

По итогам прошедших матчей БК «Химик» занимает 2 место в турнирной таблице.

СПРАВКА: БК «Химик» — баскетбольный клуб из города Южный. Пятикратный бронзовый призер Украинской баскетбольной Суперлиги. Владеет клубом Одесский припортовый завод. Игры проходят в ФСК «Олимп».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
16:21 07.03.2025
15:17 07.03.2025
14:05 07.03.2025
13:16 07.03.2025
12:56 07.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.558