![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Две новые спортплощадки открыты вчера в Одессе
![]() 09:21 / 21.10.2014
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера в Суворовском и Приморском районах Одессы были открыты две новые спортивные площадки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 октября, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета. Как сообщили в Департаменте, в рамках благоустройства городских парков и скверов в парке Победы открыты футбольная и баскетбольная площадки, установлены антивандальные силовые тренажеры и турники. Вокруг установлены урны и скамейки для отдыха спортсменов. Что касается других мест отдыха, то городские коммунальные службы будут продолжать благоустраивать парки с учетом разбивки их на зоны: спортивные и детские площадки, зоны для интеллектуальных игр и т.д. На территории школы №14 в Суворовском районе также установлена новая спортивная площадка. Комплекс включает в себя футбольное поле, беговые дорожки и систему турников. В утреннее время здесь будут заниматься школьники, а в дневное время смогут играть в футбол дети из близлежащих домов. Вечером стадион будет принимать взрослых спортсменов. Данное разграничение позволит учесть интересы всех поколений одесситов, проживающих в данном районе, и содержать стадион в чистоте и порядке. Оба футбольных поля покрыты новым современным влагопоглощающим покрытием, которое снижает возможность получения травм. К спортивным площадкам подведено освещение и благоустроена прилегающая территория. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
14:48 05.03.2025
![]() 13:04 05.03.2025
![]() 13:00 05.03.2025
![]() 12:22 05.03.2025
![]() 12:13 05.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.851 |