![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«В следственном изоляторе продолжается голосование» — УГДУ ВИН
![]() 17:34 / 17.01.2010
ХЕРСОН, 17 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На избирательном участке № 89, который находится в следственном изоляторе в Херсоне, продолжается голосование, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 17 января сообщили в пресс-службе Управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний (УГДУ ВИН) в Херсонской области. По данным источника, в следственном изоляторе проголосовали 86,7% арестованных. Как сообщает пресс-служба со ссылкой на данные начальника Управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний (УГДУ ВИН) в Херсонской области Петра Бондара, голосование во всех учреждениях исправительного комплекса в Херсонской области проходит организованно. Нехватки бюллетеней пока нет. По данным УГДУ ВИН, в 5 колониях в Херсонской области и в следственном изоляторе находятся 5632 человека. В избирательные списки включены 5424 человека. Остальные — несовершеннолетние, граждане СНГ и лица без гражданства. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() Одеська національна наукова бібліотека запрошує на творчу зустріч з лауреатом Премії імені Шолом-Алейхема 2025 року Леонідом Лейдерманом, яка відбудеться 2 березня 2025 року о 12.00 у відділі рідкісних видань та рукописів ОННБ.
![]() Останні новини:
17:27 26.02.2025
![]() 16:07 26.02.2025
![]() 15:03 26.02.2025
![]() 14:55 26.02.2025
![]() 14:46 26.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.025 |