![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Госархстройинспекция Украины привлекла к ответственности главу Херсонской инспекции и 16 служащих
![]() 16:35 / 24.07.2014
ХЕРСОН, 24 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины по представлению прокуратуры Херсонской области привлекла к дисциплинарной ответственности ряд работников и руководство инспекции госархстройконтроля в Херсонской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 24 июля, агентству сообщили в пресс-службе Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. Как сообщили в пресс-службе, Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины по представлению прокуратуры Херсонской области об ухудшении работы местной инспекции привлекла к дисциплинарной ответственности ряд работников инспекции госархстройконтроля в Херсонской области, некоторые из них уволены. В частности, прокуратура обращала внимание на большое количество проверок со стороны инспекторов и низкий уровень взыскания штрафов. В результате внутренней проверки председатель Херсонской инспекции Александр Бойко и его заместитель Александр Руснак привлечены к дисциплинарной ответственности. Кроме того, двое сотрудников инспекции были уволены. Еще 13-ти вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии. Более того, в связи с ликвидацией ГАСИ в Херсонской области и образованием нового подразделения, замещение вакантных должностей будет происходить с учетом информации, предоставленной прокуратурой. Служащие, которые неподобающе выполняли свои обязанности, не смогут продолжать свою работу в рамках обновленной инспекции. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:43 08.04.2025
![]() 17:39 08.04.2025
![]() 16:42 08.04.2025
![]() 16:15 08.04.2025
![]() 16:10 08.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.221 |