![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
В Херсоне вводят «ночные» маршрутки
![]() 09.06.2011 / Газета: Гривна / № 24 / Тираж: 60000
Как уверяет начальник городского управления транспорта и связи Алексей Жакун, с 22 июня в областном центре можно будет сесть на маршрутку даже поздно вечером. Есть договоренность с перевозчиками, что общественный транспорт (по маршрутам, указанным в таблице) начнет ходить до полуночи. При этом Алексей Леонидович добавил, что стоимость проезда в «ночных» маршрутках (с 22:00 до 24:00) будет выше – это связано с опасениями перевозчика возить пустые салоны, необходимостью доплачивать водителям за труд после 22:00 и обеспечивать работу маршрутчиков в 2 смены (по словам начальника управления, пока многие работают в одну смену, но это разрешено, если в графике рабочего дня водителя есть время для отдыха). Маршрутчики предлагают установить ночной тариф в размере 3–5 гривен, но четких обоснований именно такой суммы пока не предоставили. Как добавил Алексей Жакун, при отсутствии «ночных» маршруток после 22 июня жители Херсона могут пожаловаться в управление транспорта и связи, позвонив по телефону 42-54-10. Автор: Ирина ПАВЛОВА
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
![]() 00:00 31.10.2011 / Чорноморець
![]() 00:00 31.10.2011 / Чорноморець
![]() 00:00 27.10.2011 / Акценти
![]() 00:00 27.10.2011 / Акценти
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.020 |