![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Хорошо, что хоть трамваев нет
![]() 06.10.2011 / Газета: Горожанин и Горожанка / № 40 / Тираж: 3700
Транспортные предприятия в городе сегодня не могут работать без обновления автопарка, но и покупать новые машины пока накладно. Выход — кредит, к которому постоянно прибегают и частники, и коммунальные предприятия. Только последним разрешение на открытие кредитной линии в банковском учреждении дают депутаты горсовета. Так, для повышения уровня пассажирских — услуг в Херсоне, городской совет предоставил КП «Херсонский коммунальный транспортный сервис» разрешение на открытие кредитной линии на сумму 3 млн. 600 тыс.грн. для закупки новых автобусов марки БАЗ- А08110 в количестве 10 единиц. На том же пленарном заседании городской совет принял решение о предоставлении МКП «Херсонэлектротранс» разрешения на заключение договора лизинга или открытие кредитной линии на сумму 16 млн.грн. под залог активов предприятия и приобретенного подвижного состава. Троллейбусов возьмут тоже 10, они значительно дороже автобусов. А трамваи, как отметил мэр Владимир Сальдо, обходятся городам в еще большие суммы — в среднем 6 млн.грн. за единицу. Автор: Марина Ударная
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
![]() 00:00 31.10.2011 / Чорноморець
![]() 00:00 31.10.2011 / Чорноморець
![]() 00:00 27.10.2011 / Акценти
![]() 00:00 27.10.2011 / Акценти
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.064 |