![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пресс-конференция на тему: «Влияние мировых ценовых тенденций на стоимость нефти в Украине»
28.03.2012
Автолюбители уже привыкли к нестабильности на мировом рынке нефти. Это напрямую и ежедневно отражается на стоимости топлива. И возникают закономерные вопросы: Что с этим делать? Чего ожидать в дальнейшем? А данные зачастую противоречивы. Поэтому в ходе пресс-конференции ведущий специалист компании TeleTRADE Богдан Михайлович ТЕРЗИ раскрыл все аспекты данной темы. Темы, которые были освещены в ходе пресс-конференции: 1. От чего зависит цена бензина в Украине? 2. Как и кем формируется цена на нефть? 3. Как влияет напряженность на Ближнем Востоке на цены на нефть? 4. Почему США виноваты в высоких ценах на нефть? 5. Ожидать ли военных действий в Иране или Сирии в 2012 году? Возможные сценарии развития событий. 6. Валютный риск в ценообразовании бензина в Украине. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
|
|||||||||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010 |