![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пресс-конференция на тему: «Выборы. Стабильность. Безопасность в Одессе.
07.03.2014
Участники пресс-конференции: Стадник Николай Вячеславович — Первый заместитель Председателя Совета казацких организаций «Казацьке коло Одещини»; Гальченко Дмитрий Анатольевич — заместитель председателя Всеукраинской организации «Народна Рада»; Астасхов Игорь Иванович — юрист Совета казацких организаций «Казацьке коло Одещини»; Лазарев Александр Анатольевич — Начальник штаба Совета казацких организаций «Казацьке коло Одещини». «Все это беспокойное время мы занимались организацией формирований по охране порядка, и все, опять же, в законном порядке. Мы не поддерживаем никакую политическую силу, а мы стоим на охране мира и спокойствия в нашем регионе. Во все времена казачество было символом стабильности, безопасности в государстве и обществе, и Одесский казачий круг не исключение, а правило. Мы самоорганизовались для возрождения культурных и религиозных традиций казачества, а также для поддержания мира и правопорядка в родном городе. Для реализации наших целей мы открыли группы по изучению истории, традиций, религии казачества в целях отвлечения молодежи от пагубного влияния криминалитета, алкоголя и наркотиков. Нами открывались спортивные секции и группы здоровья… Мы выбрали казачество, как символ свободы патриотизма и служения своей Родине, поэтому нами были организованы мероприятия по совместному ночному патрулированию с милицией улиц нашего города. Также мы перед обладминистрацией выступали силой, не допускавшей кровопролития и беспорядков. По сути, на мероприятиях возле обладминистрации мы не только выставляли людей, но и вели всевозможные переговоры со всеми — с правыми, с левыми, со всеми — для того, чтобы опять же Николай Скорик, губернатор в то время, делал правильные вещи, и Одесский регион мирно все вопросы решал, за столом переговоров в облсовете, как это должно быть», — заявил Н. Стадник. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |