ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Специализированная выставка-симпозиум «HAPPY BABY»
12.09.2014 в 17:14
 Специализированная выставка-симпозиум «HAPPY BABY»

В Одессе стартует новый выставочный проект. С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка–симпозиум HAPPY BABY. Профессиональный, системный и, вместе с тем, творческий подход к организации этого мероприятия позволит сделать выставочную площадку HAPPY BABY местом эффективных коммуникаций специалистов в области закупок и дистрибьюции, экспертов в сфере сетевой, розничной и интернет-торговли, производителей товаров и специализированных услуг, лидеров мнений и потенциальных инвесторов. Именно такие выставки являются эффективным инструментом для расширения своих бизнес-контактов, ознакомления специалистов и конечных потребителей с новыми товарами и услугами.

Неотъемлемой частью специализированной выставки-симпозиума является мощная информационная поддержка на страницах профильных всеукраинских печатных СМИ, в сети Интернет, включая социальные сети Facebook и ВКонтакте, передачи в эфире местных телерадиокомпаний.

Для посетителей международная выставка-симпозиум «HAPPY BABY», помимо профессиональной экспозиции, также будет интересна продуманной программой форматов B2B и B2C. Блок деловых мероприятий включает проведение презентаций новых товаров и услуг, семинаров и мастер-классов по продвижению товаров и услуг, конференций по актуальным вопросам здоровья и методам профилактики различных заболеваний у детей, детской психологии, семинары для мам по вопросам трудоустройства.

Развлекательная программа для посетителей предусматривает тематические мастер-классы для детей, встречи с детскими авторами, показы мод, настольные игры, конкурс детских развлекательных центров, территории детских развлечений, фестиваль «Я буду мамой!» — серия специализированных познавательных мероприятий для будущих родителей, финал TedKids, конкурс «Лучшая няня Одессы», серия спортивных мероприятий «Спорт — это здорово!»

Все дни выставки будет работать Детская комната и площадка с аниматорами.

Интересы посетителей «HAPPY BABY» учтены и в процессе формирования экспозиции.

На территории выставки их ждет наиболее полная экспозиция рынка детских товаров:

• Одежда и обувь;

• Игрушки, развивающие игры;

• Продукты питания;

• Косметика и средства личной гигиены;

• Товары для новорожденных;

• Детская мебель;

• Литература;

• Образовательные центры и школы;

• Медицина и страхование для детей;

• Детские развлекательные центры;

• Средства для безопасности детей.

Выставка «Happy Baby» станет местом встреч байеров и оптовых покупателей, производителей и дистрибьюторов, комфортной площадкой для деловых переговоров и поиска новых бизнес-контактов. Новинки рынка детских товаров и услуг, специальные мероприятия для профессионалов отрасли, обучающие семинары для родителей, игровая комната с аниматорами — на «Happy Baby» каждый найдет себе занятие по душе! А еще мы уверены, что вы обязательно захотите придти на «Happy Baby» еще раз – в 2015 году. До встречи на Морвокзале!

Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», Одесса.

На рынке Украины компания работает с 1997 года. В активе «Экспо-Юг-Сервис» — более 200 специализированных выставочных мероприятий в различных отраслях.

тел./факс: +38 (048) 777-60-68, E-mail: ep@expodessa.od.ua, http://expodessa.com/happybaby/about/all/

Соорганизатор:

Общественная организация «Агентство регионального развития», Одесса.

тел/факс: +38 048 799-79-30, E-mail: office@arr.org.ua, http://arr.org.ua

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
13:29 16.12.2025
11:12 15.12.2025
16:05 10.12.2025
12:28 09.12.2025
17:32 03.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.044