ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
Владимир Сальдо досрочно сложил полномочия Херсонского городского головы
13:06 / 01.12.2012
Херсонский горсовет принял к сведению факт досрочного сложения полномочий Владимира Сальдо

Городской совет на пленарном заседании XXII сессии, состоявшемся 30 ноября, принял к сведению факт досрочного сложения полномочий Херсонского городского головы Владимира Сальдо.

Как сообщили в Управлении общественных связей Херсонского городского совета, в ходе заседания мэр Херсона обратился с соответствующим заявлением к горсовету в связи с избранием народным депутатом Украины по 182 избирательному округу (Днепровский и Суворовский районы Херсона).

«Новый статус возлагает на меня серьезную ответственность. Знания и опыт, приобретенные за годы работы мэром, теперь, подкрепив полномочиями народного депутата, я смогу использовать для развития и продвижения интересов Херсона в Киеве. Это откроет новые возможности для нашего города. Я не ухожу, а перехожу на работу в парламент. Я сложил полномочия городского головы, но оставляю ответственность за каждого горожанина, за наш город. Давайте оставим политические разногласия и объединимся вокруг Херсона и херсонской громады», — сказал В.Сальдо.

С поздравлениями и напутствиями к Владимиру Сальдо обратились Почетные граждане Херсона, представители городской ветеранской организации, представители профсоюза образования, профсоюзной организации исполнительных органов городского совета, депутаты городского совета, руководители фракций и постоянных депутатских комиссий, выдающиеся херсонские спортсмены.

Как это и предусмотрено статьей 42 Закона «О местном самоуправлении в Украине», временно обязанности Херсонского городского головы будет исполнять секретарь городского совета Зоя Бережная.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Микола Саранча
Роль міді та марганцю для озимої пшениці
У сучасному сільському господарстві все більшу роль для отримання щедрих та якісних врожаїв озимої пшениці відіграють мікроелементи, зокрема мідь та марганець. Вони мають вагомий вплив на проходження фізіологічних процесів під час росту та розвитку рослин та формування врожаю. Значення мікроелементів для сільськогосподарських рослин зросло із підвищенням врожайності, яку стимулюють, застосовуючи NPK добрива. Проте забезпечення мікроелементами з ґрунту не завжди задовольняє потребу рослин, що і призводить до прояву дефіциту.

Шоста Велика Одеська Бібліоніч надихала любити, читати, творити, радіти талантам і донатити
Вже шостий рік поспіль чимало одеситів 14 лютого відмічають в Одеській національній науковій бібліотеці як подвійне свято: День святого Валентина і Міжнародний День книгодарування, бо добре знаються на тому, як книга, слово і кохання доповнюють і наповнюють одне одного.

Останні новини:
19:47 03.03.2024
15:44 03.03.2024
12:45 03.03.2024
12:40 03.03.2024
12:37 03.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011