![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Можно встречать комиссию
17.03.2011 / Газета: Горожанин и Горожанка / № 11 / Тираж: 3700
Стадион «Кристалл» готов к аттестации. В этом во время рабочего выезда лично убедился городской голова Владимир Сальдо. В сопровождении своего заместителя Сергея Черевко, начальника управления молодежи и спорта Юрия Клименко, директора стадиона Алексея Левченко мэр проверил ход работ в подтрибунных помещениях стадиона, а также готовность самих трибун болельщиков для принятия комиссии. Увиденным остался доволен: - До 13 марта должен быть выполнен весь перечень работ, что необходимо для прохождения аттестации стадиона. Отставания от графика я не вижу. Своевременно и качественно проведенные подготовительные работы позволят нам принимать в Херсоне футбольные команды II лиги. Аттестация футбольного клуба предполагает ряд критериев, в частности: кадровый, спортивный, инфраструктурный и т.д. Администрация готовит пакет документов в Федерацию футбола Украины. Позже станет известна дата приезда аттестационной комиссии для принятия стадиона. Многого не хватало на «Кристалле», чтобы спокойно встретить комиссию. Однако вопрос по установке пластиковых стульев европейского образца (не менее 1,5 тыс.) смогли решить. На момент визита мэра была установлена уже тысяча стульев, еще почти столько же готовились занять свои места на трибунах. По завершению работ центральная трибуна стадиона будет иметь полностью обновленный вид. В соответствии с требованиями аттестационной комиссии, отремонтированы также туалеты, подтрибунные помещения — 2 раздевалки с отдельными уборными, оборудованные бойлерами, массажными столами и т.п., комната для медицинских работников (для оказания помощи болельщикам и прохождения допинг-контроля), помещение для осуществления охраны общественного порядка, судейская комната с отдельной гардеробной. Достаточно высокое качество имеет игровая зона поля, однако ее дополнительно благоустроят рулонной травой. В связи с изменением требований по мерам безопасности, замены требуют ворота стадиона. «На сегодня они должны быть алюминиевые или пластиковые, однако пока мы оставим уже существующие ворота, а в перспективе их заменим», — рассказал директор стадиона. По итогам визита Владимир Сальдо в очередной раз поблагодарил всех неравнодушных горожан, которые откликнулись на программу «Стадион «Кристалл» — руками херсонцев». «Благодаря привлечению средств меценатов установлено 270 стульев. Рассчитываем мы и на дальнейшее участие общественности в мероприятиях по благоустройству стадиона», — отметил он. Автор: По материалам управления общественных связей исполкома горсовета
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 27.10.2011 / Акценти
00:00 27.10.2011 / Акценти
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.020 |