![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Есть цель – нет препятствий
29.09.2011 / Газета: Гривна / № 40 / Тираж: 60000
Херсонский государственный университет стал одним из первых вузов юга Украины, где создали собственный центр общественных связей Его задачей будет не только широкое распространение информации о перспективных образовательных услугах от ХГУ и выпуск электронной газеты, но также проведение пресс-конференций, «круглых столов» по самым различным проблемам, организация совместных акций с херсонскими массмедиа и наиболее авторитетными общественными организациями. Центр возглавила, кстати, талантливая выпускница ХГУ Галина Ляшев¬ская – профессиональный журналист с солидным опытом работы в телекомпании национального уровня. А насколько он важен для нового руководства вуза, можно судить по тому, что новому структурному подразделению с ходу выделили просторное помещение и компьютеры. Еще в распоряжении центра появился оборудованный по последнему слову техники конференц-зал, находящийся в ректорате государственного университета. И хотя деньги вузу нынче зарабатывать непросто, руководство ХГУ готово пойти на затраты ради успешного выполнения программы-максимум, заявленной профессором Олегом Мишуковым на выигранных им выборах ректора: Херсонский государственный университет должен стать для нашей области самым признанным и популярным брендом. А центр общественных связей и по¬служит «главным двигателем» на пути к этой цели. Автор: Степан ПАНАЙОТОВ
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 27.10.2011 / Акценти
00:00 27.10.2011 / Акценти
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |