ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Депутатская» Спартакиада в Алуште: поражения и победы
21.10.2011 / Газета: Херсонський вісник / № 42 / Тираж: 10000

На прошлой неделе сборная команда депутатов и работников исполнительных органов Херсонского горсовета поучаствовала в XIII всеукраинской Спартакиаде среди сборных команд государственных служащих областей Украины, городов Киев и Севастополь.

К сожалению, турнир по футзалу сложился неудачно для нашей команды: все четыре матча в группе херсонцы проиграли командам местных советов Житомира, Винницы, Кировограда и Ивано-Франковска. Херсонская депутатская команда, составленная, подчеркнем это особо, исключительно из работников органов местного самоуправления (как и положено по регламенту соревнований), сражалась достойно, но вынуждена была уступить. Два гола в ворота соперников провели Олег Акимченков и Сергей Карунос.

Если не в полной мере реабилитировались, то уж точно моральное удовлетворение получили херсонцы в последнем матче турнира, в котором им противостояли коллеги из Севастополя. 3:0 — без шансов для севастопольцев. У херсонцев отличились Олег Белоглазов и дважды Сергей Карунос, который, таким образом, с тремя голами стал лучшим бомбардиром нашей депутатской команды.

Добавим также, что херсонская сборная команда была представлена исключительно самим областным центром, тогда как остальные 20 команд в турнире по футзалу представляли сборные органов местного самоуправления соответствующих областей. Кроме того, наша команда оказалась самой опытной или даже «мудрой».на турнире: ни в одной другой сборной не было столько игроков по 44, 52, 56 лет!

В то же время, огромного успеха добилась Херсонская область в соревновании по настольному теннису, в котором не знал себе равных депутат Игорь Пастух, ставший абсолютным чемпионом. Напомним: еще раньше он же первенствовал и на Спартакиаде среди сборных команд государственных служащих и депутатов местных советов Херсонщины, которая проходила в Новой Каховке. Коллеги по депутатскому корпусу, секретарь городского совета Зоя Бережная, горожане поздравляют Игоря Пастуха с этим, безусловно, выдающимся достижением и желают ему новых побед!

В общем зачете херсонская сборная заняла 18 место среди 27 команд, выступавших на Спартакиаде.

Автор: Игорь Карнаухов

Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 27.10.2011 / Акценти
00:00 27.10.2011 / Акценти


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012