ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




КРО в Цюрупинском районе не удалось проверить 3 организации из-за отсутствия в них бухучета
11:07 / 20.02.2007

ХЕРСОН, 20 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В течение 2006 года контрольно-ревизионному отделу в Цюрупинском районе пришлось дважды начинать ревизию Подстепненского и Костогрызовского сельских советов из-за неудовлетворительного ведения бухгалтерского учета и бухгалтерских документов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил начальник контрольно-ревизионного отдела в Цюрупинском районе Иван Холоднюк.

По его данным, ревизоры в 2006 году вообще не смогли обревизовать Козачелагерский селькоммунхоз и Цюрупинскую межрайонную коконосушилку, ХЦБК вследствие полного отсутствия бухгалтерской отчетности (нет ни кассовых книг, ни главной книги, табелей рабочего времени, сведений о начислении и выплате заработной платы). Тем не менее, зарплату получали как руководители, так и бухгалтеры.

Поэтому контрольно-ревизионный отдел предложил местным властям расторгать контракты с руководителями, которые допустили значительные нарушения и освобождать их с занимаемых должностей. А к тем должностным лицам, которые не находятся в подчинении у местных властей, и не относятся к их компетенции, райгосадминистрации рекомендовано инициировать представления об освобождении виновных в вышестоящих организациях и учреждениях, в том числе и в соответствующих громадах сел и поселков.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:34 08.12.2025
17:03 08.12.2025
16:59 08.12.2025
16:53 08.12.2025
16:01 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.268