ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Доходы общего фонда местных бюджетов области за 11 месяцев составили 990,6 миллиона гривен
17:43 / 05.12.2011

ХЕРСОН, 05 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По оперативным данным, в общий фонд местных бюджетов области за январь-ноябрь 2011 года поступило 990,6 млн. грн. собственных и закрепленных доходов, что составляет 103,2% к плану этого периода, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 5 декабря, в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации.

По информации пресс-службы, в общий фонд местных бюджетов области за январь-ноябрь 2011 года поступило 990,6 млн. грн. собственных и закрепленных доходов, что составляет 103,2% к плану этого периода. В сравнении с соответствующим периодом прошлого года поступление в общий фонд местных бюджетов области увеличились на 103,7 млн. грн. (11,7%).

Из Государственного бюджета местными бюджетами области получено 1 млрд. 417 млн. грн. дотации выравнивания, что составляет 100 процентов к плану на январь-ноябрь текущего года.

По состоянию на 1 декабря текущего года выплачена заработная плата работникам бюджетной сферы области за ноября в сумме 161,5 млн. грн. (0,97 месячного фонда). Остается невыплаченной доля заработной платы в сумме 5,3 млн. грн., срок уплаты которой наступает в первой декаде декабря текущего года.

В ноябре текущего года из областного бюджета главным распорядителям средств перечислено 66,3 млн. грн. бюджетных средств для проведения расходов по заработной плате с начислениями, оплате энергоносителей и других коммунальных услуг, выплате стипендий, приобретению медикаментов и продуктов питания, осуществления других текущих расходов.

С целью обеспечения финансирования защищенных статей расходов, местными бюджетами области с начала года получено 377,7 млн. грн. краткосрочных ссуд с единого казначейского счета, которые по состоянию на 1 декабря погашены в полном объеме.

Кроме того, за 11 месяцев текущего года местными бюджетами области с единого казначейского счета получено 24,1 млн. грн. среднесрочных ссуд на проведение расходов в связи с недовыполнением плановых показателей, доведенных Министерством финансов Украины на этот период по доходам, которые учитываются при определении межбюджетных трансфертов, из них областной бюджет получил 6,2 млн. грн.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:15 11.04.2026
14:08 11.04.2026
14:05 11.04.2026
09:53 11.04.2026
09:50 11.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.635