ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Киевская «ЕКО» завершила сделку по аренде 8 супермаркетов продсети «Струмок» в Херсоне
09:05 / 20.10.2008

ХЕРСОН, 20 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «ЕКО» (Киев), владеющая сетью супермаркетов «ЕКО-Маркет», взяла в аренду 8 супермаркетов продовольственной сети «Струмок» в Херсоне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщила пресс-служба компании «ЕКО».

«Согласно условиям сделки, завершенной в первой декаде октября, «ЭКО» берет в аренду на длительный срок 8 магазинов (включая оборудование) сети «Струмок», — говорится в сообщении пресс-службы.

Пресс-служба сообщила, что «ЕКО» намерен провести ребрендинг этих супермаркетов.

При этом часть магазинов в ближайшее время будет ребрендировано в «ЕКО-Маркет», а часть — пока продолжит работу под брендом «Струмок».

В частности, до 2009 года планируется открыть 2 ребрендированных супермаркета, которые находятся в Херсоне по ул. Покрышева.

В каждом из этих магазинов находится по 3 кассовых терминала, их торговые площади составляют 243 кв. метра и 330 кв. метра.

Под брендом «Струмок» в настоящее время продолжают работу магазины по ул. 200 лет Херсона, 9 (4 кассы, торговая площадь — 475 кв. метров) и по ул. Покрышева, 49 (3 кассы, площадь — 425 кв. метров), а 20 октября начнет работу магазин по ул. Блюхера, 52 (4 кассы, площадь — 550 кв. метров).

Ребрендинг этих супермаркетов будет осуществлен в январе-феврале 2009 года, а в настоящее время завершается интеграция их операционной системы в систему компании «ЕКО», расширяется ассортимент и проводится подготовка персонала к работе по стандартам «ЕКО-Маркета».

Еще 3 магазина (торговая площадь каждого — до 200 кв. метров) будут открыты до декабря после проведения в них ремонтных и технологических работ.

В настоящее время еще не принято решение по поводу того, будет ли проводиться ребрендинг этих 3 последних небольших магазинов.

Как сообщало агентство, Общество с ограниченной ответственностью «ЕКО» владеет сетью из 57 продуктовых супермаркетов «ЕКО-Маркет» и 9 торговыми центрами.

Подразделения компании ведут строительную, девелоперскую и проектную деятельность.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
13:07 04.04.2026
12:10 04.04.2026
12:07 04.04.2026
12:02 04.04.2026
11:59 04.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.530