![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Определены приоритетные направления работы Управления капстроительства Херсонского горсовета на 2012 год
16:18 / 16.03.2012
ХЕРСОН, 16 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Определены приоритетные направления работы Управления капстроительства Херсонского городского совета на 2012 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 марта, в Управлении общественных связей Херсонского городского совета. По информации Управления, приоритетными направлениями работы Управления капитального строительства в 2012 году являются: проектирование и реконструкция недостроенного сооружения общеобразовательной школы №23 в Таврическом микрорайоне №4-а в Херсоне под школу и спорткомплекс; проектирование и строительство путепровода от ул. Залаэгерсег к проспекту Адмирала Сенявина; реконструкция Верхнеантоновского водозабора и водовода питьевой воды (1-й этап); продолжение строительства газопровода по проспекту Адмирала Сенявина и ул. 49 Гвардейской Херсонской дивизии в Херсоне (2 км газопровода для газификации Таврических микрорайонов №4а и 4б); оформление земельных участков и сбор выходных данных для проектирования строительства новых домов в микрорайоне «Корабел» для отселения жителей аварийных домов «гибкой» конструкции; строительство и реконструкция объектов тепло- и водоснабжения социально значимые для города; проведения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для определения мероприятий по ликвидации подтопления территории жилищной застройки пос. Северного и района Карантинного острова; выполнение работ по благоустройству Казенного сада в Херсоне и тому подобное. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
11:43 04.06.2026
11:35 04.06.2026
11:20 04.06.2026
10:40 04.06.2026
10:23 04.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |