ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Госуправление охраны природы в составе областных рабочих групп проверяло наполняемость бюджетов курортных районов
09:40 / 16.08.2010

ХЕРСОН, 16 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Госуправления охраны окружающей природной среды в Херсонской области приняло участие в работе областных рабочих групп по проверке наполняемости бюджетов по результатам деятельности субъектов хозяйствования в Геническом и Скадовском районах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 16 августа сообщили в пресс-службе Госуправления охраны окружающей природной среды в Херсонской области.

По данным источника, рабочие группы образовала Херсонская облгосадминистрация соответствующим распоряжением №687 от 10 августа 2010 года, подписанным губернатором Николаем Костяком.

Как говорится в сообщении, в Геническом районе рабочую группу возглавил заместитель председателя ОГА Анатолий Хоменко, в Скадовском — заместитель председателя ОГА Андрей Яценко. В состав рабочих групп вошли и представители Госуправления.

Со своей стороны, Госуправления осуществляло проверку по следующим вопросам:

- проверка разрешений на спецводопользование всех объектов хозяйствования;

- проверка лимитов на формирование твердых бытовых отходов всех объектов хозяйствования;

- проверка выдачи лицензий на пользование недрами (вода);

- проверка КП по работе очистных сооружений;

- проверка проектов отвода земельных участков объектам хозяйствования;

- участие в проверке поступления средств, совместно с налоговой службой.

Проверка продолжалась с 11 по 13 августа 2010 года.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Погляд з кабіни пілота: в ОННБ презентують проєкт Гідо Хайсіга «Мовчазні герої» («Silent Heroes»)
14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.

Останні новини:
17:26 16.02.2026
17:20 16.02.2026
17:10 16.02.2026
16:50 16.02.2026
15:54 16.02.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.533