ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Скадовск утвердил условия конкурса на право аренды кинотеатра «Скадовск»
14:22 / 26.08.2008

ХЕРСОН, 26 АВГУСТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Городской совет Скадовска на своей ХХІХ внеочередной сессии решил утвердить условия проведения конкурса на право аренды кинотеатра «Скадовск», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил в Скадовском горисполкоме.

По данным источника, в упомянутые условия входят сохранение целевого назначения кинотеатра «Скадовск»; проведение капремонта здания с предоставлением проекта или передпроектной разработки на конкурс с графиком финансирования реконструкционных работ, без зачисления стоимости ремонта в счет арендной платы и без требования возмещения стоимости ремонта (упорядочения существующего общественного туалета с северной стороны кинотеатра, благоустройство близлежащей территории: обустройство ее тротуарной плиткой и сохранение существующих зеленых насаждений и висадка новых насаждений); оформление земельного участка в аренду; сохранение трудового коллектива Скадовской районной киновидеосети в соответствии с действующим законодательством; в соответствии с договором аренды коммунального имущества городской территориальной общины от 22.12.2004 г. оставить, в границах арендованного помещения, местонахождения БТИ или обеспечить соответствующим помещением, равноценным по площади и местоположению.

Стартовая арендная плата составляет 19 610,83 гривен в месяц.

Вышеупомянутые условия конкурса должны быть предусмотрены в договоре аренды коммунального имущества городской территориальной общины.

Контроль за выполнением решения возложен на соотвествующих специалитсов исполкома горсовета и постоянную депутатскую комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, развития промышленности, торговли и строительства, эффективного использования объектов коммунальной собственности.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026
15:26 01.04.2026
15:18 01.04.2026
15:12 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.103