ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Херсон намерен создать многоязычный инвестиционный раздел на официальном веб- портале города в 2010 году
10:16 / 13.03.2009

ХЕРСОН, 13 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ -Исполком Херсонского горсовета намерен открыть многоязычный базовый информационно — промоционный раздел на официальном веб-портале города для обеспечения инвесторов соответствующей информацией и позиционирования Херсона как города, выгодного для ведения бизнеса и инвестирования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в управлении общественных связей Херсонского горсовета.

По данным источника, раздел создается в рамках Стратегического плана экономического развития города Херсона на 20 лет.

Как предложено разработчиками Стратегического плана экономического развития города Херсона, во 2 квартале 2009 года должна быть создана рабочая группа для реализации указанного проекта, формирование пакета информационных и промоционных материалов и подготовка техзадания и сметной документации на разработку многоязычного (украинский, русский и английский языки) раздела.

Мэрия объявит конкурс на разработку и поддержку многоязычного раздела веб-портала.

Финансирование проекта, по предложению разработчиков Стратегии, предполагается осуществить из средств городского бюджета в 2010 году в сумме 60 000 гривен.

В дальнейшем соответствующие управления городского совета будут разрабатывать структуру инвестиционного раздела, готовить информационные, аналитические и промоционные материалы об инвестиционной привлекательности города, а также обеспечивать постоянное обновление и пополнение информации.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
17:20 01.04.2026
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.116