ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Госгорпромнадзор начал спецрасследование группового несчастного случая с 3-мя погибшими дорожными рабочими
17:17 / 14.09.2011

ХЕРСОН, 14 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Управление Госгорпромнадзора начало специальное расследование группового несчастного случая, который произошло 10 сентября с работниками филиала «Белозерский райавтодор» ГП «Херсонский облавтодор», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 14 сентября сообщили в пресс-центре Госгорпромнадзора по Херсонской области.

Как говорится в сообщении, дорожно-транспортное происшествие произошло на 63 км+500 м автодороги Марьянское — Берислав в Херсонской области. Водитель автомобиля «ГАЗ-32213 ПЕ», двигаясь в направлении г. Берислав, не учел дорожные условия, не справился с управлением и сбил 33-летнего, 35-летнего и 47-летнего рабочих филиала «Белозерский райавтодор», которые выполняли дорожные работы, после чего совершил наезд на асфальтоукладник «SUPER-1603».

Из-за происшествия 2 рабочих погибли на месте, еще 1 умер в больнице. Водитель автомобиля ГАЗ-32213 ПЕ получил телесные повреждения.

Место, где работали дорожники, и где произошло ДТП, было оборудовано временными знаками и оградительными инженерными средствами места проведения работ согласно утвержденной схеме организации дорожных работ в месте их проведения, был организован объезд по одной полосе движения.

Дорожные рабочие работали в спецодежде, с использованием сигнальных жилетов и средств индивидуальной защиты.

Окончательные обстоятельства и причины несчастного случая выясняет комиссия по специальным расследованиям управления Госгорпромнадзора по Херсонской области.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.040