ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Евростройпласт» получил разрешение на строительство многоэтажки в центре Каховки
14:23 / 18.12.2006

ХЕРСОН, 18 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На пленарном заседании XІІ сессии Каховского городского совета 15 декабря 2006 года был рассмотрен вопрос о согласовании местоположения объекта градостроительства и предоставление разрешения на разработку проекта отвода земельного участка ( ООО «Евростройпласт» — строительство многоэтажного дома по ул. Урицкого), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Депутаты, которые выступали, высказались о том, что в городе необходимо развивать жилищное строительство, так как данный сектор развивается медленно, надо быть эффективными менеджерами и стараться как можно больше наполнять городской бюджет.

На сессии выступил депутат областного совета Петр Гребенюк, который имеет намерение строить это жилье. Он рассказал, что кроме возможности приобрести современные благоустроенные квартиры в центре Каховки, город получит значительные дополнительные поступления в виде подоходного налога в городской бюджет; будет дополнительно создано 100 рабочих мест. Предприниматель уверил депутатов что в ходе строительства будет проведено благоустройство и освещение всей улицы Урицкого. Эти предложения нашли свое отражение в решении сессии.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:34 08.12.2025
17:03 08.12.2025
16:59 08.12.2025
16:53 08.12.2025
16:01 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.042