ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




ЗАО «Чумак» открыл сезон пикников
10:11 / 01.06.2010

ХЕРСОН, 01 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 27 мая компания «Чумак» вместе с двумя десятками редакторов украинских СМИ провела символическое открытие сезона пикников, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 1 июня сообщили в пресс-сслужбе компании.

день отдыха с шашлыками, активными играми и конкурсами был устроен в лесу недалеко от Киева, .

«Идея такого мероприятия пришла неожиданно. Уже много лет наша компания производит натуральные кетчупы, майонезы и другие соусы, так идеально подходящие для шашлыков. Мы подумали, почему бы нам вместе не продегустировать эту продукцию в самых что ни на есть естественных условиях – на пикнике?», — отметил Директор по корпоративному развитию Йохан Боден, один из основателей компании.

Й. Боден во время пикника и сам провел мастер-класс приготовления шашлыков. Сюрпризом для присутствующих стал мастер-класс от повара оформителя Ресторана выездного обслуживания «Холидей Сервис» Александра Аврамишина. Эксперт рассказал о секретах этого блюда и лично продемонстрировал процесс маринования и жарки шашлыков трех видов: из мяса, из птицы и из рыбы. Все это можно было продегустировать, приправив кетчупами и соусами ТМ «Чумак».

Дополнением к мастер-классу стала развлекательная программа, в ходе которой участники пикника могли выиграть ценные призы.

Завершился пикник торжественным тостом от Йохана Бодена, который подчеркнул необходимость больше времени проводить на природе и находить время для отдыха, несмотря на загрузку, дедлайны, тиражи и прочие элементы «будничной» жизни редакторов. В конце прогулки участники пикника получили корзинки с продукцией компании «Чумак», которая подходит ко всем типам шашлыка.

СПРАВКА: Компания «Чумак» была основана в 1996 году шведскими бизнесменами Карлом Cтуреном и Йоханом Боденом. «Чумак» – крупнейший национальный производитель продуктов питания, специализирующийся на переработке и продаже высококачественной продукции, выращенной в Херсонской области. Компания производит кетчуп, майонез, соусы, консервированные овощи, томатную пасту и макароны под одноименной торговой маркой.

На сегодняшний день бренд «Чумак» является одним из наиболее популярных брендов в сегменте FMCG в Украине. Компания владеет современными производственными мощностями и логистическим центром в Каховке (Херсонская область), а также имеет офисы в Киеве, Минске и Москве.

Объем продаж компании «Чумак» за 2008 год составил 375,114,000 гривен без НДС.

В компании «Чумак» работает около 1 000 человек.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:34 08.12.2025
17:03 08.12.2025
16:59 08.12.2025
16:53 08.12.2025
16:01 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.059