![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Херсонская облгосадминистрация создала коллегию управления по делам семьи, молодежи и спорта
13:45 / 02.09.2006
ХЕРСОН, 02 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Херсонская областная государственная администрация создала коллегию управления по делам семьи, молодежи и спорта. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации со ссылкой на распоряжение губернатора Бориса Силенкова от 31 августа 2006 № 835 «О коллегии управления семьи, молодежи и спорта областной государственной администрации». По данным пресс-службы, в ходе заседаний коллегия должна изучать и анализировать ход реализации в области государственной политики в отношении семьи, детей, женщин, молодежи и спорта. Кроме того, на заседаниях будут рассматриваться предложения по созданию благоприятных условий для физического, интеллектуального, духовного развития населения, ровных прав и возможностей, а также будут приниматься соответствующие решения на областном уровне. Всего в коллегии 17 человек. Коллегию возглавил начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Херсонской облгосадминистрации Виктор Трамбовецкий. В нее, кроме трех его заместителей, вошли начальник облуправления по физическому воспитанию и спорту Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины; директор областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи; председатель областного совета физкультурно-спортивного общества «Колос»; чиновники областной и районных госадминистраций, депутаты облсовета. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
12:54 10.04.2026
11:28 10.04.2026
11:14 10.04.2026
10:25 10.04.2026
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 9 людей дістали поранення, з них — 1 дитина
10:14 10.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.870 |