ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Херсонский губернатор распорядился прекратить внеплановые и нетехнологические проверки бюджетных и хозяйствующих субъектов
14:34 / 09.01.2009

ХЕРСОН, 09 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — До 1 февраля 2009 года руководители структурных подразделений ОГА, терорганов министерств и других центральных органов исполнительной власти, председатели РГА, мэры городов областного значения должны прекратить проведение внеплановых и нетехнологических проверок бюджетных организаций, предприятий, учреждений и учреждений, а также всех субъектов хозяйствования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в облгосадминистрации в облгосадминистрации со ссылкой на распоряжение губернатора Бориса Силенкова № 1778 от 26 декабря 2008 года «О плане действий по уменьшению в І квартале 2009 года влияния отрицательных последствий финансового кризиса на социально-экономическое развитие области».

«С целью минимизации влияния отрицательных последствий финансового кризиса на экономику области», — сказано в тексте документа.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», пресс-служба облгосадминистрации сообщила, что в Херсонской области якобы до 1 февраля 2009 года приостановлены вообще все проверки субъектов хозяйственной деятельности и бизнеса. По данным пресс-службы, якобы председатель облгосадминистрации Борис Силенков дал соответствующее поручение — в сообщении не уточняется, кому.

В частности, якобы приостановлены проверки фискальных, правоохранительных органов и органов разрешительной системы.

Как сообщает пресс-служба, издание такого поручения объясняется тем, что ситуация в области стабильная и контролируемая, и соответствующее решение принято для ее сохранения.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:34 08.12.2025
17:03 08.12.2025
16:59 08.12.2025
16:53 08.12.2025
16:01 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.123