ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Виктор Пелых избран предкомиссии по экономическому развитию, коммунальной собственности и земельных отношений Украинской ассоциации рай- и обл-советов
09:33 / 15.07.2011

ХЕРСОН, 15 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонского областного совета Виктор Пелых избран председателем комиссии по вопросам экономического развития, коммунальной собственности и земельных отношений Украинской ассоциации районных и областных советов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 15 июля сообщили в пресс-службе облсовета.

По данным источника, заместителями председателя комиссии по вопросам экономического развития, коммунальной собственности и земельных отношений Украинской ассоциации районных и областных советов стали председатель Хмельницкого облсовета Николай Дерикот и председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод.

В состав комиссии вошли: председатель Тернопольского областного совета Алексей Кайда, председатель Мелитопольского райсовета Запорожской области Юрий Есипенко, председатель Золотоношского райсовета Черкасской области Николай Собченко и председатель Камень-Ширского райсовета Волынской области Виктор Сус.

Кроме комиссии по вопросам экономического развития, коммунальной собственности и земельных отношений в Украинской ассоциации районных и областных советов созданы еще 5: по вопросам государственного строительства и местного самоуправления; по вопросам бюджетной и налоговой политики; по вопросам градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства; по социальным и гуманитарным вопросам; по вопросам европейской интеграции; трансграничного и межрегионального сотрудничества.

Как говорится в сообщении, Виктор Пелых в ходе консультативно-совещательного совета по вопросам местного самоуправления обратился к руководителям местного самоуправления районов и городов области с просьбой вносить инициативы на рассмотрение Ассоциации в сфере земельных вопросов, коммунальной собственности, экономики. «Только вы, кто работает на местах, можете делать своевременные и действенные замечания. Поэтому обращаюсь к вам: активно вносите свои предложения по этим вопросам, и мы их рассмотрим в Ассоциации. Вместе, согласованными шагами мы сможем что-то изменить, донести до законодателя».


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:10 22.08.2026
14:26 22.08.2026
13:21 22.08.2026
13:14 22.08.2026
13:07 22.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014