ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Виктор Пелых избран предкомиссии по экономическому развитию, коммунальной собственности и земельных отношений Украинской ассоциации рай- и обл-советов
09:33 / 15.07.2011

ХЕРСОН, 15 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонского областного совета Виктор Пелых избран председателем комиссии по вопросам экономического развития, коммунальной собственности и земельных отношений Украинской ассоциации районных и областных советов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 15 июля сообщили в пресс-службе облсовета.

По данным источника, заместителями председателя комиссии по вопросам экономического развития, коммунальной собственности и земельных отношений Украинской ассоциации районных и областных советов стали председатель Хмельницкого облсовета Николай Дерикот и председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод.

В состав комиссии вошли: председатель Тернопольского областного совета Алексей Кайда, председатель Мелитопольского райсовета Запорожской области Юрий Есипенко, председатель Золотоношского райсовета Черкасской области Николай Собченко и председатель Камень-Ширского райсовета Волынской области Виктор Сус.

Кроме комиссии по вопросам экономического развития, коммунальной собственности и земельных отношений в Украинской ассоциации районных и областных советов созданы еще 5: по вопросам государственного строительства и местного самоуправления; по вопросам бюджетной и налоговой политики; по вопросам градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства; по социальным и гуманитарным вопросам; по вопросам европейской интеграции; трансграничного и межрегионального сотрудничества.

Как говорится в сообщении, Виктор Пелых в ходе консультативно-совещательного совета по вопросам местного самоуправления обратился к руководителям местного самоуправления районов и городов области с просьбой вносить инициативы на рассмотрение Ассоциации в сфере земельных вопросов, коммунальной собственности, экономики. «Только вы, кто работает на местах, можете делать своевременные и действенные замечания. Поэтому обращаюсь к вам: активно вносите свои предложения по этим вопросам, и мы их рассмотрим в Ассоциации. Вместе, согласованными шагами мы сможем что-то изменить, донести до законодателя».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:29 29.04.2026
16:51 29.04.2026
16:47 29.04.2026
16:14 29.04.2026
15:06 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.299