ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Исполком горсовета обратится к ЦИК относительно первичного образования избирательных участков на постоянной основе в Херсоне
12:19 / 07.03.2012

ХЕРСОН, 07 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Во исполнение Постановления Центральной избирательной комиссии от 24 января 2012 года №11 о Порядке образования обычных, заграничных и специальных избирательных участков на постоянной основе, во время внеочередного заседания исполнительный комитет Херсонского городского совета принял решение о внесении представления Центральной избирательной комиссии относительно первичного образования избирательных участков на постоянной основе в Херсоне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 марта, в Управлении общественных связей Херсонского городского совета.

По информации Управления, во время внеочередного заседания исполнительный комитет Херсонского городского совета принял решение о внесении представления Центральной избирательной комиссии относительно первичного образования избирательных участков на постоянной основе в Херсоне: 46 обычных и 4 специальных избирательных участков на постоянной основе в Днепровском районе; 51 обычный и 3 специальных избирательных участков на постоянной основе в Комсомольском районе; 45 обычных и 13 специальных избирательных участков на постоянной основе в Суворовском районе.

Обычные избирательные участки образуются на постоянной основе для организации и проведения голосования избирателей по их месту проживания.

Специальные избирательные участки образуются на постоянной основе в стационарных лечебных заведениях, в учреждениях исполнения наказаний.

Каждый избирательный участок имеет территорию с определенными границами, порядковый номер, адрес помещения для голосования и местонахождения (адрес помещения) участковой избирательной комиссии. Границы специального избирательного участка определяются территорией заведения, учреждения.

Численность избирательных участков со 150 увеличится на 12, из них на 2 — в Днепровском, на 5 — в Суворовском и на 5 — в Комсомольском районах.

Максимальная численность избирателей на одном избирательном участке в общем будет составлять 2,5 тыс. лиц.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
13:39 27.12.2025
11:56 27.12.2025
11:07 27.12.2025
11:06 27.12.2025
10:57 27.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.289