![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мэр создал комиссию по расследованию несчастного случая с 3-летним ребенком в ТЦ «Адмирал»
11:09 / 16.11.2012
ХЕРСОН, 16 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По распоряжению Херсонского городского головы Владимира Сальдо создана комиссия из специалистов в разных сферах деятельности по расследованию причин и обстоятельств несчастного случая произошедшего в торгом центре «Адмирал» 8 ноября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 ноября, в Управлении общественных связей Херсонского городского совета. Как отметили в Управлении, принимая во внимание сообщение Станции скорой медицинской помощи им. Ягофарова о несчастном случае, городской голова создал комиссию во главе с вице-мэром Сергеем Черевко. В. Сальдо распорядился в десятидневный срок провести расследование несчастного случая и сделать выводы. «По результатам первого заседания комиссии, стали известны предварительные заключения экспертов. Перед сдачей в эксплуатацию эскалатора, с которого упала 3-летняя Арина, устройству дали экспертно-техническую оценку николаевские специалисты. А также есть разрешение от киевских экспертов. Имеются в наличии документы, подтверждающие заводское изготовление подъемника, с наличием сертификатов страны-производителя – Франции. Следующий этап работы комиссии включает в себя сбор свидетельских показаний и получение комментариев подрядной организации, установившей эскалатор», — отметили в Управлении. Как сообщалось ранее, 8 ноября в торговом центре «Адмирал» в Херсоне упала с третьего этажа 3-летняя девочка. По словам ее мамы, дочь упала в узкий проем между эскалатором и ограждением эскалатора. Ребенок находится в коме. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:29 29.04.2026
16:51 29.04.2026
16:47 29.04.2026
16:14 29.04.2026
15:06 29.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.103 |