ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Пресс-центр горисполкома официально опроверг наличие у и. о. мэра Херсона личных страниц в социальных сетях
11:04 / 23.07.2013

ХЕРСОН, 23 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Пресс-центр исполнительного комитета Херсонского городского совета официально опроверг наличие у и. о. Херсонского городского головы Зои Бережной личных страниц в социальных сетях, с которых якобы от её имени ведется общение с интернет-пользователями, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом говорится в заявлении пресс-центра, полным текстом которого располагает агентство.

В заявлении, в частности, отмечается: «В социальных сетях (Facebook, Twitter) появились страницы, которые зарегистрированы на имя и. о. Херсонского городского головы Зои Бережной и начальника управления земельных отношений горисполкома Рубена Степаняна. На этих страницах якобы авторства этих должностных лиц идет общение, добавляются комментарии о событиях, связанных с их повседневной жизнью, частными делами и производственной деятельностью.

Пресс-центр горисполкома официально заявляет: во-первых, такие страницы вышеуказанные лица в соцсетях не регистрировали и никакого отношения к ним не имеют.

Во-вторых, любая информация, касающаяся официальной деятельности лица, в соцсетях появиться не может. Такая информация появляется только через официальный сайт горисполкома http://www.city.kherson.ua,пресс-конференции и публичные выступления перед общественностью.

В этом конкретном случае, для информации сообщаем, что Зоя Бережная является лишь корпоративным пользователем страницы общественной организации «Инициатива» (Facebook), а Рубен Степанян не имеет страниц ни в одной из соцсетей».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:29 29.04.2026
16:51 29.04.2026
16:47 29.04.2026
16:14 29.04.2026
15:06 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.786