ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Борьба с коррупцией и создание новых рабочих мест – главные задачи моей работы на новом посту», ― губернатор
17:28 / 12.09.2014

ХЕРСОН, 12 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Путилов заявил, что первоочередными задачами его работы на новом посту будет проверка состояния боеготовности военнослужащих на границе с Крымским полуостровом, борьба с коррупцией и создание новых рабочих мест, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 12 сентября, в пресс-службе Херсонской ОГА, об этом А. Путилов заявил в ходе своей первой пресс-конференции на новом посту.

В частности губернатор заявил, что первой его задачей будет проверка состояния боеготовности военнослужащих на границе с Крымским полуостровом и создание всех необходимых условий для солдат в осенне-зимний период.

«Уже завтра я проведу совещание с руководителями силовых структур и выясню, какие насущные проблемы существуют в области», ― отметил А. Путилов.

Искоренение коррупции в любых ее проявлениях является второй задачей главы области. Для этого начата работа телефонной «горячей линии» губернатора.

Первоочередной задачей является и создание новых рабочих мест. В частности, по словам А. Путилова, с этой целью в настоящее время ведутся переговоры о переводе бизнеса с Востока Украины на территорию Херсонщины.

Работать будет председатель облгосадминистрации и над повышением туристической привлекательности Херсонской области, восстановлением транспортной инфраструктуры, привлечением инвестиций и т.п.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:29 29.04.2026
16:51 29.04.2026
16:47 29.04.2026
16:14 29.04.2026
15:06 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.168