ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Херсонский морпорт провел митинг в поддержку Правительства Виктора Януковича и Коалиции национального единства.
16:49 / 04.04.2007

ХЕРСОН, 04 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Коллектив Херсонского морского порта высказал своё мнение в поддержку Правительства Виктора Януковича и Коалиции национального единства одним из первых в области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-центре Херсонского областного отделения Партии регионов.

По джанным пресс-центра, на митинге портовики приняли резолюцию, осуждающую антиконституционный указ Президента о досрочном роспуске парламента.

Выступающие говорили, что встревожены ситуацией, сложившейся в стране, и считают, что повторные выборы ничего не изменят в политической раскладке сил, а только дестабилизируют ситуацию в стране, затормозят положительные тенденции наметившиеся в экономическом развитии страны и, в частности, морского порта.

На митинге отмечалось, что ни Президент В. Ющенко, ни бывшая Премьер-министр Ю. Тимошенко, несмотря на неоднократные обращения трудового коллектива с просьбой оказать помощь, ничего не сделали для предприятия, и даже не посчитали нужным ответить на письма. И только с приходом к власти Премьер-министра Виктора Януковича и отстранением от должности начальника — бютовца, ситуация резко изменилась и показатели пошли вверх.

Участники митинга потребовали от Президента, Правительства и Верховного Совета найти компромиссное решение и не допустить нарушения Конституции.

В работе митинга приняли участие председатель Суворовского районного совета г. Херсона, член Партии регионов Николай Дурницкий и заместитель председателя Херсонского областного отделения Партии регионов Юрий Анисимов.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.601