ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




5 тысяч подписей собрано в области за отмену депутатской неприкосновенности, — Борис Силенков
09:01 / 02.08.2007

ХЕРСОН, 02 АВГУСТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Херсонской области уже собраны около 5 тысяч подписей.в поддержку инициативы Президента об отмене депутатской неприкосновенности, — передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщила пресс-служба облорганизации «Нашей Украины» со ссылкой на заявление председателя Херсонской облгосадминистрации, главы Херсонского регионального штаба блока «Наша Украина — Народная самооборона» Бориса Силенкова в интервью сайту RAZOM

Б. Силенков отметил довольно высокую активность людей по всему региону. «Целеустремленно подходят люди, которые берут паспорта с собой на работу, а вечером спешат к палаткам поставить свою подпись и таким образом поддержать акцию», — сообщил Сіленков.

По его словам, ежедневно в Херсонской области не менее 750 человек ставят свои подписи в поддержку инициативы об отмене депутатской неприкосновенности.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 5 июля 2007 года руководитель Херсонского штаба блока «Наша Украина — Народная Самооборона», председатель Херсонской облгосадминистрации Борис Силенков заявил, что Херсонщина присоединяется к акции сбора подписей на поддержку инициативы об отмене депутатской неприкосновенности.

«Еще в прошлом году мы знали мнение населения по этому поводу, а соответствующие предложения к программе партии, которые мы получили от людей, лишь подтвердили необходимость выходить с инициативой отменить неприкосновенность народных депутатов Украины», — сказал Б. Силенков.

По его словам, отмену неприкосновенности поддерживают по меньшей мере 30% населения, которые придут на досрочные выборы этой осени.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
16:33 07.12.2025
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025
10:56 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.028