![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Задолженность по выплате заработной платы в Скадовском порту ликвидирована
15:49 / 27.03.2013
ХЕРСОН, 27 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По состоянию на 22 марта задолженность по выплате заработной платы на ГП «Скадовский морской торговый порт» ликвидирована в полном объеме, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 марта, в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации. В пресс-службе напомнили, что «задолженность по выплате заработной платы по ГП «Скадовский морской торговый порт» возникла во II полугодии прошлого года и по состоянию на 1 марта 2013 составляла 1 млн. 305,7 тыс. грн. На возникновение указанного долга повлияли приостановление хозяйственной деятельности предприятия на фоне экономического кризиса и неэффективная работа прежнего руководства порта. Вследствие этого предприятием не была обеспечена переработка запланированных объемов грузов, что привело к значительному снижению доходов предприятия. По поручению председателя районной государственной администрации Егора Устинова был принят ряд действенных мер, направленных на активизацию и результативность работы руководства в восстановлении хозяйственной деятельности предприятия». «Благодаря усилиям работы районной государственной администрации и нового руководителя ГП «Скадовский морской торговый порт», при поддержке Министерства инфраструктуры Украины, областной государственной администрации удалось решить вопрос предоставления предприятию соответствующей финансовой помощи, которая в первую очередь была направлена на полное погашение имеющейся задолженности по выплате заработной платы работникам. По состоянию на 22 марта текущего года задолженность по выплате заработной платы по предприятию ликвидирована в полном объеме», — добавили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:38 21.09.2026
13:33 21.09.2026
13:03 21.09.2026
12:28 21.09.2026
11:57 21.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |